Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1, 2к-квартиры. Цена указана при аренде от 2 дней. В остальном зависит от конкретной квартирыПредоставляем полный пакет отчётной документации: кассовые чеки с qr-кодом в соответствии с ФЗ N 54 с указанием полной информации, договор краткосрочного найма, договор-квитанцию (бланк формы БО-4)Ип с уплатой всех налогов, сборов и фиксированных платежейЦена договорная, в зависимости от выделяемых средств на командировкуВ квартире качественный ремонт: новая мебель, сантехника и бытовые приборы. В наличии: холодильник, газ. плита, sony play station 4 (с аккаунтом), сплит-система, водонагреватель, эл. чайник, микроволновая печь, мультиварка, кальян, душевая кабина, посуда, столовые приборы и другое, необходимое для комфортного проживанияWi-fi роутер - 100 мбит/сТВ - 150 каналов
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ахтубинск, Строителей пер., 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087872265 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ахтубинска