Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости ,предлагаю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в самом центре поселка рядом с самым большим и самым соленым из всех известных соляных озер мира озером ?? Баскунчак грязелечебницей ? и санаторием ?Баскунчак ( до санатория 5 минут пешком ) ,??? ,а также музеем -заповедником Баскунчак ??????. В соседнем здании аптека ,2 кафе с домашней кухней ????и столовая ???,а также мaгaзины Пятёрочка?? ,Магнит ??и ярмарка??? Гарантированно: чистые, глаженные комплекты постельного белья и полотенец? гель для душа и т д ? утюг, гладильные принадлежности,посуда?,все для приготовления еды??Wi-fi И телевидение 200 каналов ,новый TV со смартом Домашние животные???????? по запросузвоните, ждем вас в гости??? Заезд после 14 00 выезд в 1200 дня , но обговаривается индивидуально при себе иметь паспорт.Для поздних/ранних заездов установлен сейф для ключей для бесконтактного заселения С ЖД вокзала Вас может встретить водитель за дополнительную плату .? Внимание Залог 1000 ?? ?Перевожу в день выезда из квартиры после проверки квартиры?
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Баскунчак, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088507375 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Баскунчака