Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный гостевой дом Premium Царевасположенный в черте города,на берегуеки Царев,готов принять гостей для проведения выходных, праздников и встреч с близкими людьми.На1 этаже Кухня, полностью оборудованная посудой и техникой.Большой стол на 12 человек,Телевизор,Сплит.Из кухни выход в просторную живописную веранду и к зоне бассейна.Гостинная с большим диваном, зоной TV и камином на дровах.Сан узел оснащен стиральной машиной.На2этаже 3 изолированные спальни.В каждой 2ух мест кровать,шкаф,сплит и TV.Большая спальня с гардеробной и собственным сан узлом с джакузи.Шикарный вид на просторную веранду с видом на реку.На этаже небольшой спорт зал со спортивным инвентарем. Два сан.узла с душевыми кабинами.На3 этаже мансардная комната с диваном, с большим окном и широким подоконником с видом на реку. Зона караоке и кинотеатра.На 3м этаже есть изолированная комната с 2ух спальной кроватью, комодом, сплит- сист. Мы предоставляем халаты,тапочки,по два полотенца для каждого гостя, зубные щетки, шампунь, кондиционер для волос , гель для душа, фен,бесплатный Wi-Fi.При выходе из дома во двор Вы встретите многообразие хвойных растений и цветов, которые создадут атмосферу отдыха и комфорта.На территории дома вaс ждет :~Бассейн( 4м х 8 м)с подогревом.~Баня на дровах с бесплатным чаем на травах и натуральным медом. ~Мангальная зона.Мы предоставим казан,шампура, решетку и дрова в подарок ~Летняя кухня с холодильником, плитой и посудой.~Застекленная беседка со сплит системой и антимоскитной сеткой.~На территории закрытая парковкаДом сдаётся только порядочным людям. Возраст 30+.Дом готов принять на ночное пребывание 12 человек. Дом сдается от ОДНИХ суток Время заезда: с 14.00 , время выезда до 12.00При сдаче дома мы с Вами подписываем договор и акт приёма-передачи с описью имущества в доме и на территории.Возвратный депозит на случай порчи имущества 15000 - в день заезда, возвращается после выезда в течении нескольких часов.КУРИТЬ В ДОМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНОне запускать конфетти и фейерверки в доме и на территории. По предварительному запросу предоставим БЕСПЛАТНО:1.Рыболовные принадлежности2.Домашние напитки (вишневый или клубничный компот 3л)3.Набор для пива (сухая рыба)4.Для активного отдыха предлагаем Сапборды. По предварительному согласованию мы можем предоставить следующие ПЛАТНЫЕ услуги:1.Приготовление рыбных блюд(уха,шашлык из рыбы,балык и др.астраханские деликатесы.2.Приготовление мясных блюд3. Для экстремального развлечения можем предложить катание скоростном катере с водными подушками4. 2ух часовое путешествие для 6-8 человек на лодке по живописным окрестностям с купанием на пляжу и ловлей рыбой.5.За территорией гостевого дома есть возможность конных прогулок.БРОНИРОВАНИЕ 50 ОТ СТОИМОСТИ ПРОЖИВАНИЯ.В случае отмены, менее чем за 7 суток, денежные средства не возвращаются.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Астрахань, Советский, Садовод (Облфинотдела) СТ, 33, позвоните по телефону +7 (917) 170-28-93. Торопитесь! Объявление №50016047896 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Астрахани