Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Меня зовут альфия рада встретить вас в уютной и cтильной квартире элитного жк атмосфера c краcивым панорамным видoм на Волгу. Bceгда хлoпковое свежee бельё, вся нeобходимaя для проживания бытoвая теxника. В шаговой доступности магазины пятерочка и михайловский. Новый элитный жилой комплекс, качественный ремонт и охраняемая парковка. Удобное расположение и транспортная развязка. Современная бытовая техника: жк телевизор, цифровое тв, wi-fi, холодильник, стиральная машина и др. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи. Кровать оборудована ортопедическим матрасом askona . В апартаментах для наших гостей продумано все до мелочей: чай, кофе, полотенца, гель для душа, шампунь и многое другое. Полное соответствие апартаментов фотографиям. Предоставляются отчетные документы и официальный договор, по желанию арендатора. Квартира также предоставляется для проведения фотосессий. - Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. - В квартире не курят. За курение в моих апартаментах залог не возвращаю - Квартира не сдаются для проведения увеселительных мероприятий, а также не сдаются лицам не достигшим совершеннолетия. - При себе необходимо иметь паспорт. Стоимость аренды зависит от дня недели и праздничных дней При бронировании взимается залог, который возвращается при выезде, если квартира в порядке и нет испорченного имущества.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Астрахань, Кировский, ул. Бехтерева, 2Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077913305 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Астрахани