Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторные апартаменты в доме 4к2 по улице Савушкина.Номерной фонд данного адресаКвартира 140. В квартире созданы все условия для вашего комфортного, как краткосрочного, так и долгосрочного проживания.(С более подробной информацией по оснащению можно ознакомиться в карточке объекта.)Закрытая придворовая территория, на которой разместились детская и спортивная площадки, а так же общественная парковка. По запросу менеджеру по заселению возможно оставить автомобиль на закрытой территории.Все дома оборудованы автономным отоплением и в холодное время года здесь тепло также как и летом.Неподалеку расположена улица Комсомольская набережная , вдоль которой скромно обустроена прогулочная зона.В шаговой доступности парк Студенческий , а также:— продовольственные магазины— кофейни— студия красоты— аптека— пиццерия— столовая— Центральный стадион Уютный Дом — место, где вы почувствуете высокий уровень гостеприимства на каждом этапе проживания.Внушительный приветственный набор для вашего беззаботного проживанияУдобное дистанционное или личное (по запросу) заселениеКомфортные условия проживания — как для отдыха, так и для рабочих поездок (любой формат отчетных документов, оплачивается отдельно)Менеджеры по заселению оперативно реагируют на любой запрос и на связи с вами с 9:00 до 22:00 (по МСК)Доступные инструкции по пользованию бытовой техникойВысокоскоростной WiFi для удобной работы и TV для досугаЧистое, выглаженное и разнообразное постельное бельё и полотенцаПри длительном проживании предоставляется текущая уборкаЗаселение с 14-15:00 (или позже), выезд до 12:00При заселении необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.Будем искренне рады увидеть вас в числе гостей.Настоятельно просим вас бережно относиться к апартаментам и учитывать что в жилье СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО 1. Курение (в апартаментах и в подъезде)2. Проведение вечеринок и мероприятий 3. Шуметь с 22:00 до 8:00 ( соблюдать Закон о Тишине )4. Проживание с животнымиКвартира 140. Забронируйте уютную квартиру в ЖК Прогресс.В пешей доступности: продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка) и продуктовые рынки, детские площадки, рестораны и кафе, салоны красоты, сквер Студенческий, Набережная, ТЦ City. В 10-15 минутах езды: областная Александро-Мариинской больница, Театр оперы и балета, Драмтеатра, Театра кукол, Центр города, Астраханский кремль, Театральный парк, парк Морской сад, Железнодорожный вокзал.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Астрахань, Ленинский, ул. Савушкина, 6Д, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30084912026 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Астрахани