Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в ваш идеальный вариант для посуточной аренды в Астрахани Ваш комфорт — наш приоритет Круглосуточное бесконтактное заселение Наши менеджеры на связи с 7.00 до 23.00 по мск, чтобы помочь с любыми вопросами. Бесплатный Wi-Fi Чистые и выглаженные полотенца и постельное белье Стиральная машина и всё для глажки Полноценная кухня с посудой и посудомойкой Сплит-системаРядом с вами: ТРК Три кота и Ярмарка(есть кинотеатр) Парк культуры и отдыха Аркадия (20 мин. пешком) Театр оперы и балета (10 мин. на машине) До Астраханского Кремля и Братского сада меньше 15 мин. на авто Также в пешей доступности кафе и рестораны, где можно поесть или заказать доставку(Яблоко Street, Терракота, Хинкал), сетевые продуктовые магазины и аптеки. Квартира будет особенно удобна для тех, кто приезжает поездом или автобусом. Вокзалы расположены поблизости.Информация о квартире:-Двуспальная кровать и двуспальный диван-Шкафы и тумбы для ваших вещей-Кухня со всей необходимой техникой и посудой-Гигиенические принадлежности для каждого гостя - ранний заезд без доплат- отчетные документы и договор для командированных- предоставляем в аренду детскую кроватку и стульчик- бесплатно даем в аренду приставку DENDY- любим животных и готовы заселить вас с питомцем за дополнительную плату- всегда открыты для обратной связи и работаем над улучшением нашего сервисаПрозрачные правила для заселения: заселение в 14.00, выезд в 12.00 для заселения необходим паспорт курение и вечеринки в квартире запрещены
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Астрахань, Ленинский, ул. 1-я Перевозная, 131Б, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088473413 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Астрахани