Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансСдаётся светлая, уютная 2к квартира в одном из престижных спальных районов города. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности поликлиники, школы, детские сады, колледж. Удобная транспортная развязка. Сдаётся на длительный срок порядочной, чистоплотной, платеже способной семье (просьба с животными не беспокоить, в квартире не курят). В квартире есть все необходимое для проживания. Хорошие соседи, чистый подъезд. Квартира готова к заселению. Арендная плата в месяц + коммунальные платежи. Регистрацию не делаем.Квартира освобождается 5 марта. Р. S. Если сразу не взяла трубку, перезвоню позже, или пишите сообщение, отвечу в течении дня.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Астрахань, Советский, ул. Дубровинского, 52, позвоните по телефону +7 (988) 590-67-93. Торопитесь! Объявление №30084628333 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Астрахани