Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю на длительный срок уютную 1но комнатную квартиру в Ленинском районе ул. Космонавта В. Комарова. Квартира уютная, солнечная, теплая в отличном состоянии. Стоимость арендыуб в месяц + электрический счетчик. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены кондиционер, холодильник и стиральная машина, поэтому бытовые заботы будут решаться быстро и просто. Мебель присутствует как на кухне, так и в комнате, что позволит сразу заселиться и начать жить. Санузел совмещенный, с душевой кабиной, а на балконе можно наслаждаться свежим воздухом.Дом в хорошем состоянии, есть наземная парковка для вашего автомобиля, поэтому не нужно беспокоиться о месте для машины. Подъезд чистый и ухоженный, соседи дружелюбные.Рядом с домом расположены школы, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины и остановки общественного транспорта, что позволит легко и быстро добраться до любой точки города.Желающих приглашаем на просмотр в удобное для вас время, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Не упустите возможность арендовать комфортное жилье в хорошем районе Звоните и записывайтесь на просмотр.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Астрахань, Ленинский, ул. Космонавта Комарова, 168, позвоните по телефону +7 (989) 790-14-35. Торопитесь! Объявление №30088214041 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 25 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Астрахани